TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

DavoArmenia

дата регистрации:26.08.2011
последнее действие:08.08.2016

Добавленные саундтреки

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм привлек мое внимание тем, что номинирован в нескольких номинациях на премию Оскар и тем, что Скорсезе является одним из моих любимых режиссеров. Однако почитав на одном из порталов несколько комментариев перед тем, как смотреть его, я изначально настроился скептически.
Вначале сразу бросилась в глаза очень красивая картинка и блестящая работа оператора. Фильм смотреть было приятно с первых минут. Однако сюжет занимал не особенно, чувствовалось, что фильм предназначен для детской аудитории и события развивались откровенно вяло и скучно. Исполнители детских ролей также не особенно впечатлили.
Но Скорсезе в очередной раз всех обманул и удивил. Только посмотрев фильм целиком, я понял, что он не только и не столько для детей. Фильм несет собой большую просветительскую функцию, рассказывает об истории кинематографа и о таком великом человеке, как Жорж Мельес. Скажу честно, раньше я о нем ничего не слышал, а после «Хранителя времени» прочитал его биографию и посмотрел «путешествие на луну» и «путешествия Гулливера», снятые аж в 1902 году!
И за это я должен сказать огромное спасибо Мартину Скорсезе!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Привет всем , я ищу музыку , который был в фильме ... Когда Дейв слышал его в радио...
Кто может сказать названия )) За ранее Спасибо ...

А Фильм был просто очень хороший ...

Оценки саундтрекам

Форсаж 5 / Fast Five
средняя оценка:
9.437 из 10
оценка: 10 из 10
Мой парень из зоопарка / Zookeeper
средняя оценка:
9.512 из 10
оценка: 10 из 10