TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

jon

дата регистрации:15.04.2012
последнее действие:29.05.2012

Отзывы

оценка: 7 из 10
+0 | −2
"Не отступать и не сдаваться" - первый фильм с участием Жан-Клода Ван Дамма. Всем любителям фильмов в стиле Брюс Ли обязательно нужно посмотреть этот фильм, а музыка в стиле 80-х просто супер. Я посмотрел этот фильм раз 20 и не жалею.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
не отступать и не сдаваться первый фильм с участием Жана клода ван дама всем любителям фильмов в стиле брюса ли обязательно нужно посмотреть этот фильм,а музыка в стиле 80-х просто супер.Я посмотрел этот фильм раз 20 и не жалею.
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Вне закона Le marginal
всего: 2
"Le Marginal" - одна из лучших работ Эннио Морриконе, а фильм - один из лучших фильмов с участием Жана Поля Бельмондо. Всем смотреть обязательно! Как жаль, что господин Морриконе больше не пишет такую великую музыку.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Рэй Ray
всего: 2
Рэй Чарльз безусловно самый лучший и популярный певец и композитор 50-х годов 20-го века. Его творчество звучит в лучших фильмах современности. Я видел по телику его ледовое шоу и наши олимпийские чемпионы по фигурному катанию пританцовывали под его музыку - было дико круто. Что же касается его лучшей песни, то это безусловно "Hit the Road Jack".
А фильм мне очень сильно понравился и Джейми Фокс сыграл в нём просто гениально. После этого я купил себе этот фильм и лицензионный диск с лучшими песнями этого великого певца. Его песни звучат в большом количестве фильмов, даже, наверное, в большем, чем песни Элвиса Пресли. Можно смотреть фильм и не догадываться, что в нём звучат песни этого певца и композитора, но всё равно любить его песни и его ритмы.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Рэй Ray
всего: 2
Рэй Чарльз безусловно самый лучший и популярный певец и композитор 50-х годов 20-го века.Его творчество звучит в лучших фильмах современности.Я видел по телеку его ледовое шоу и наши олимпийские чемпионы по фигурному катанию пританцовывали под его музыку было дико круто.Что же касается его лучшей песни то это безусловно hit the road jack. А фильм мне очень сильно понравился и джеми фокс сыграл в нем просто гениально. После этого я купил себе этот фильм и лицензионный диск с лучшими песнями этого великого певца. Его песни звучат в большом количестве фильмов даже наверное в большем чем песни элвиса пресли можно смотреть фильм и не догадываться что в нем звучат песни этого певца и композитора но все равно любить его песни и его ритмы.