TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Натали

дата регистрации:31.03.2012
пользователь заблокирован за нарушение правил

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
«Монстр в Париже» (фр. Un monstre à Paris) — французский компьютерный полнометражный мультфильм 2011 года. Премьерный показ состоялся во Франции на кинофестивале Festival du film francophone d'Angoulême 28 августа 2011 года, в России — показ на широком экране с 29 декабря 2011 года в форматах 3D и классическом двухмерном.

Сюжет

1910 год, Париж, Сена выходит из берегов. Одному гениальному изобретателю в хозяйстве помогает учёная обезьяна, а на спине у неё живёт обычная блоха. Однажды в оранжерею к учёному проникают любознательный изобретатель-самоучка Рауль и его приятель киномеханик Эмиль, которые случайно устраивают там небольшой переполох. В результате эта блоха превращается в огромное чудовище, скачущее по Парижу.
Это происшествие в своих целях немедленно использует комиссар Мэйнот, который обещает спасти город от чудовища, раз уж он не смог уберечь его население от наводнения. Также комиссар рассчитывает на благосклонность певицы кабаре Люсиль, в которую влюблён, и та как раз вскоре встречает чудовище. Впрочем, она не пугается его, а наоборот поражена его вокальными данными и нарекает Франкуром, в честь улицы, на которой произошла их первая встреча. Они начинают выступать вместе, но вскоре вскрывается и происхождение монстра, и причина его появления на свет.
Рауль и Эмиль решили поучаствовать в спасении огромного, но безобидного чудовища. Мэйнот устраивает безумную гонку по наводнённому Парижу. Затем Франкур превращается обратно в блоху, Люсиль безутешна, но вскоре она обнаруживает, что по-прежнему слышит голос бывшего чудовища: Франкур-блоха теперь живёт в её волосах прямо около уха. Люсиль сообщает об этом Раулю, после чего он вместе с обезьяной отправляются к профессору за новой формулой, благодаря которой Франкур снова становится большим. Играет финальная песня, в своих чувствах признаются друг другу Рауль и Люсиль, Эмиль и Мод.
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Отличный мульт. Я смотрела с младшим братом и ему очень понравилось, он даже пересматривал несколько раз ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Мультик сам по себе можно пересмотреть только из-за песен... Особенно нравятся песни на французском языке.
В общем, всем советую ♥♥♥