TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Андрюшка

дата регистрации:17.03.2012
последнее действие:31.03.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
"Ультиматум Борна" - это апогей трилогии! Это лучшая из всех частей! Очень интересный сюжет, запутанная история, перемещения героя по разным странам мира - высокий бюджет картины оправдан на 100%! Это один из лучших боевиков, которые я смотрел! А новая обработка трека "Extreme Ways" от Moby просто бесподобна!
Фильм потрясающий! Очень рекомендую к просмотру!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Заложница Taken
всего: 1
Здравствуйте! Я очень хочу оставить свой отзыв об этом фильме, потому что считаю - он ВЕЛИКОЛЕПЕН! Я пересмотрел его несколько раз! Фильм, безусловно, жесток и крайне не рекомендую к просмотру детям. Но это, пожалуй, единственный фильм, который доставил мне необыкновенное удовольствие от просмотра, потому что справедливость в итоге ТОРЖЕСТВУЕТ! Злодеи здесь получают по заслугам, но не так гуманно, как в других боевиках... Чего только стоит сцена пыток убийцы-насильника-торговца девочками... К таким людям не должно быть сострадания. И его здесь нет.
Фильм очень достойный! Хороший сюжет, прекрасная игра актёров, великолепное звуковое сопровождение! Если Вам больше 18 - очень рекомендую к просмотру!
оценка: 8 из 10
+2 | −1
Здравствуйте! Я хочу оставить свой отзыв об этой картине, потому что считаю, что "Бой с тенью" (Часть 3) заслуживает того, чтобы оставить о нём отзыв! Фильм очень достойный! Откровенно говоря, фильм (на мой субъективный взгляд) получился немного эффектнее первой части, но всё же менее душевный... Впрочем, в нём есть всё: прекрасный экшн, здоровый юмор и хорошая музыка! Андрей Панин - снова на высоте! Уже только из-за одного "Валиева" стоит посмотреть этот фильм, поверьте!
К сожалению, концовка (последний бой) разочаровала, слишком наигранно, ожидаемо и примитивно. Фильм с таким бюджетом и актёрским составом заслуживал однозначно более креативной режиссуры...
Впрочем, однозначно, "Бой с тенью 3" - достойная картина - рекомендую к просмотру!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Бой с тенью Boy s tenyu
всего: 4
Здравствуйте! Я хочу оставить свой отзыв об этой картине, потому что считаю, что "Бой с тенью" (Часть 1) был одним из прорывом нашего российского кино в 2005 году! В фильме мне понравилось всё: великолепная игра наших российских актёров (хороши все, но Андрей Панин просто фантастически великолепен!), прекрасная работа операторов (сцены боя переданы по-своему, по-особенному, это не пародия на Рокки или что-то ещё, очень свежо!) и инженеров по свету - картинка такая же сочная, как в голливудском боевике! А вот саундтреки на протяжении всего фильма порадовали особенно! Композиции создают фантастическую музыкальную сцену на протяжении всего фильма! Прекрасно отображают характеры героев. Чего стоит только тема Валиева!? Послушайте, не пожалеете!
Я очень рекомендую этот фильм к просмотру всем! Он понравится и мужчинам-любителям боевиков за прекрасный экшн, и женщинам за хорошую мелодраму. А музыкальные треки из этого фильма - прекрасный подарок всем ценителям красивой и качественной музыки!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, поскольку данная картина произвела на меня огромное впечатление когда я был еще ребенком. Фильм просто потрясающий! Чак Норрис великолепно изобразил образ героя-одиночки! Техасский рейнджер в его исполнении внушает уважение. А музыка Франческо Де Маси только усиливает все ощущения. Очень красивые композиции на протяжении всего фильма.
Прошло много лет и я снова пересмотрел этот фильм, теперь когда мне уже за 30, и знаете, несмотря на то, что некоторые моменты в фильме кажутся может слегка примитивными и неправдаподобными - тем не менее фильм в совокупности смотрится очень хорошо! Чак Норрис великолепен! Ну а то, что есть возможность прослушать все композиции из этого фильма на сайте TheOST.RU - великолепно!
Всем любителям классических боевиков рекомендую к просмотру!