TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

thelucky

дата регистрации:13.03.2012
последнее действие:26.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Диктатор The Dictator
всего: 0
Если честно, то я не приветствую творчество Саши Барон Коэна, его юмор я нохожу очень плоским и пошлым.Я совершенно ничего не ожидала от саундтрека,как и от фильма,но музыка меня поразила!Саундтреу действительно хороший!Музыка весёлая,позитивная, много восточных мотивов,что больше всего и привлекло меня!Вообщем за фильм 0 баллов,а вот за музыку все десять
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Картер настоящий мастер своего дела!Я слышала многие его работы и они действительно завораживают.Этот саундтрек тому полное подтверждение!Музыка в нужных моментах тихая спокойная, а иногда меняется и становится экспрессивной, захватывает дыхание!Я являюсь поклоником его творчества и очень советую послушать его работы, в том числе и эту!Он гений!Высший балл за творчество!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Я в восторге от фильма!Марио Касас неповторим!Я смотрела фильм и весь конец плакала, почти как "Титаник".Так прекрасно снято, всё снято с такой стороны, что ты не чувствуешь себя просто зрителем, а настоящим участником процесса, проникаешься внутренним миром с главными героями! Музыка просто сводит с ума!Обожаю эти песни!Слушаю каждый день и испытываю кучу разнообразных эмоций!Высший бал актерам и всей съёмочной группе!Молодцы!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Саундтрек просто замечательный!Скачала и ни капельки не пожалела!Столько идей можно осуществить с этой музыкой!А ещё посмотрела трейлер, фильм тоже интересный!Мне безумно нравится тема карнавалов, цирка.Неужели это кому-то может быть не интересно?Советую всем послушать эту прекрасную музыку!Но как я поняла в российский прокат даный фильм не вышел!Очень жаль!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Посмотрела трейлер, фильм получился мега эпичный!Им туду ещё Терминатора, Гарри Поттера и Эдварда Каллена не хватает для полноты картинки!А саундтрек клевый, музыку можно назвать только крутой и ни как иначе!С удовольствием схожу в кинотеатр!Советую всем послушать!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Саундтрек просто сумасшедший!Столько эмоций!Я 8 лет занималась цирковым искусством и эта музыка мне так близка.Сразу представляется бродячий цирк или театр.В свое время в детстве я тоже хотела выступать в таком.Мне безумно понравилась эта музыка,великолепная!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Не знаю ни одного, кому не понравился бы этот фильм! Сама получаю огромное удовольствие от просмотра, пусть даже и смотрю в тысячный раз! Обожаю фразу: "Ну ты посмотри, как идёт, словно желе на пружинках". Это уже настоящая классика! Мерилин потрясающая! Кино имеет определённую атмосферу, а музыка просто шедевр, созданная на века!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Французская музыка задевает струны моей души! Не могу оторваться от такой потрясающей музыки! Саундтрек очень жизнерадостный! Мы с моим мужем с удовольствием послушаем эти песни вместе, одарим вечер романтикой! Данная музыка наполняет сердце счастьем и весь мир кажется прекрасным!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Обожаю эту группу! Сериал о них был клёвый! Музыка вообще потрясающая. Плюс их музыки, что песни начинаются сразу, можно поставить на звонок и не надо обрезать! Ребята весёлые, заводные. Мой любимчик - Карлос. А вообще, каждый индивидуален. Что-то в них есть такое, что притягивает!
оценка: 7 из 10
+24 | −19
Сериал интересный, но чего-то в нём не хватает, лично меня не зацепил, посмотрела серий 5 - никак... толком-то лихорадки нет. Допустим, если сравнивать с сериалом "Виктория-победительница", я предпочту второе. Но что касается саундтрека, он идеален, музыка улётная! Тут сериал на высшем уровнем!
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Я посмотрела все три части и эта мне понравилась больше всех! Когда я смотрю подобного рода фильма, закончив просмотр, хочется пуститься в пляс... такая энергия захлёстывает, хочется что-то делать, только не сидеть на месте! Всем советую посмотреть, хореография потрясающая, а последний танец улёт! Главная героиня обладает невероятным обаянием и харизмой, а это то, что нужно танцору!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Я посмотрела две части этого фильма, мне очень понравился! Все героини очень запоминающиеся индивидуальности, ну, Джема Артертон вне конкуренции, а так... я впервые познакомилась с актрисой Талулой Райли, она очень милая и необычная!

Что касается саундтрека, то музыка подобрана идеально, композиции очень игривые весёлые, как и сам фильм. Для себя я сделала вывод, что англичане умеют прекрасно снимать комедии и они достаточно смешные, без пошлого юмора. Это вполне семейный фильм, хорошо проведут время как дети, так и взрослые.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Сказать честно, фильм я не смотрела, но планирую в скором времени. Я решила сначала послушать саундтрек, т.к. меня очень зацепила французская музыка и этот саундтрек просто идеально мне подошёл! Такая потрясающая музыка, она просто накрывает тебя волной позитивных эмоций... Закрыв глаза, ты представляешь себя в центре Парижа, вокруг кипит жизнь, воздух наполнен пьянящими запахами... Публику собрал весёлый мим и музыкант, играющий на гармошке, что ещё нужно для романтики? Эту музыку советую парам, она наполнит жизнь загадкой французских грёз!