TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Banshee

дата регистрации:09.03.2012
последнее действие:11.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Не буду петь дифирамбы фильму - одно то, что он не повторил путь Бладрейн и иных экранизаций игр уже делает честь режиссеру и сценаристу. Хотелось бы заметить вот что - профессионализм актера про которого тут никто не написал - Шона Бина. Увидев его во Властелине Колец в роли эгоистичного и честолюбивого Боромира, в Эквилибриуме в роли отступника-клерика я искренне восхищался его игрой в роли любящего отца в Сайлент Хилле. Врезались в память его глаза со смутной надеждой когда в конце фильма он проснулся и увидел открытую дверь - это вошли его жена и дочь, которых на самом деле уже не было в живых. А узнав как создавался фильм мне оставалось лишь склонить голову перед титанической работой всей съемочной команды
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Фильм хорош, полностью передал дух Берегового братства. Хотел бы сделать два замечания. Первое - если вы оцениваете сам фильм, нужно и начинать с просмотра, а не с саундтреков. Второе - именно этот фильм стоит усилий, чтобы посмотреть его в оригинале, иначе некоторых шуток и тонкостей речи просто не понять и впечатление, которое хотели произвести создатели, испортится.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Хотелось бы отметить, помимо того, что фильм великолепен, актрису Зийи Джанг (главная женская роль). Заметьте, как органично двигается профессиональная балерина в боевых сценах! А её танец перед Джином в Доме Пионов бесподобен. Одно из лучших творений кинематографа Поднебесной. И актёрский состав подобран великолепно - Такеши Канеширо как всегда отлично справился с ролью. Ну а музыка, дело рук Шигеру Умебаяши, как нельзя лучше передаёт настроение и мотивы фильма.
оценка: 10 из 10
+1 | −1
А вообще, уважаемые дамы и господа, советую смотреть этот мультик в оригинале. Многие шутки становятся понятнее и смешнее. Мультик на высоте, больше, как говорится, не отнять и не прибавить. Был поражён, когда узнал, что мастер Крокодил говорит голосом Ван-Дамма!))) Ну и остальные актёры, привлечённые для озвучивания, тоже не самые неизвестные. Так, к примеру, мастер Шифу - это Дастин Хоффман, плюс что меня подкупило, участвуют две мои любимые актрисы-китаянки - Люси Лиу (Гадюка) и Мишель Йео (Прорицательница). Ну а Обезьяна - это Джеки Чан)))