TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Anna

дата регистрации:04.03.2012
последнее действие:24.03.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Бывает же такое... Я услышала об этой книге от своей лучшей подруги, потом заинтересовалась фильмом, потому что в нём играет великолепная Сандра Буллок, но я даже не ожидала того, насколько прекрасным окажется саундтрек, хотя само имя автора уже должно было меня убедить в том, что саундтрек будет очень качественным.
Я не видела ещё фильм, но сама музыка, как мне кажется, в данном случае говорит сама за себя: очень тонкая, проникновенная, лирическая, сразу притягивающая к себе и достойная того, чтобы занимать место в любой коллекции!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ура! Я наконец-то нашла этот бесподобный саундтрек! Вообще, фильм сам по себе очень простой, в нём нет ничего замысловатого, но, может, из-за того, что он такой простой, он настолько и привлекателен, я бы даже сказала очаровательный. Но особенного шарма ему добавляет прекрасный набор песен. Песни, которые сразу передают атмосферу фильма: очень тёплую, семейную, такую, которую каждый хочет иметь у себя в доме.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Когда я впервые смотрела трейлер к этому фильму, первое, что меня поразило - это была музыка... Невероятная, очень балканская музыка. С творчеством композитора Ярэда я знакома ещё по фильму "Английский пациент", к которому он написал абсолютно завораживающий саундтрек, но в этом фильме он, на мой взгляд, превзошёл сам себя. Это настолько тонкая, настолько "визуальная" музыка, что человек, не смотря фильм, может уже прочувствовать все эмоции героев, только прослушав треки.
Я в восторге. Однозначно - 10 из 10.

Оценки саундтрекам

Один прекрасный день / One Fine Day
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
В краю крови и меда / In the Land of Blood and Honey
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10