TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Daria

дата регистрации:06.02.2012
последнее действие:07.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −1
Замечательный саундтрек!!!! Музыка уносит куда-то вдаль, куда-то в неизвестное... Особенно впечатлил трек "Timescapes". Теперь хочу посмотреть фильм!!!!!!!=)Особенно понравилось то, что в мелодиях звучат разные инструменты, от нежных, до жестких, от симфонии до рока как говорится... Обязательно скачаю весь альбом!!!!!!!!!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Фильм мне очень понравился. А это уже что-то да значит, потому что мне в этом смысле трудно угодить! Очень впечатлил сюжет. Пока из всего множества пересмотренных мною фильмов этот занимает почётное призовое место. Также очень впечатлил музыкальный фон. Музыка - для стандартного фильма-фэнтези. Но пока ничего аналогичного не слышала. И, естественно, актёрский состав. Насколько я знаю, для Николаса Кейджа, которого мы видели в фильмах "Сокровища Нации" (в виде смышленого охотника за реликвиями), роль чародея является первой в его киношном опыте. И знаете, очень удачно и интересно сыграл, скажу я вам.
В общем, смотрите и никого не слушайте! Фильм очень интересный. И шутки, кстати, весёлые. И музыка. В общем, смотрите!
оценка: 10 из 10
+1 | −1
Шерлок Sherlock - Series 2
всего: 3
Как же долго я ждала, когда, наконец, выложат эту часть моего любимого сериала о приключениях Шерлока Холмса. Эта часть Собаки Баскервилей, пожалуй, моя самая любимая. Потому что с самого начала фильма ты думаешь одно, а под конец понимаешь, что твои мысли были совершенно неправильными. События резко меняются, порой становится страшно, благодаря, естественно, музыке. Именно она создаёт ту жуткую обстановку страшного леса. Именно с помощью музыки ты начинаешь чувствовать приближение огромного и страшного пса Хаунда. Как и в первой выложенной части, композиторы не подкачали. Эта музыка, как и сам фильм, заслуживают твёрдую 10-ку.
оценка: 1 из 10
+6 | −6
Господи, когда же эта смазливая дребедень закончится??? Ну действительно, надоело уже! Вот на протяжении всех четырёх частей этот смотрит на неё, эта смотрит на него... И я не понимаю одного, ведь почти все "девочки", если так можно назвать 30-летних тетушек, сходят с ума от этой истории. Ну ладно, первая часть ещё ничего, но тоже только раз посмотреть, а дальше... Музыка ничего так и то, от смазливой киношки я ожидала чего-то романтичнее что ли. Сыро и невкусно, друзья мои!
оценка: 10 из 10
+84 | −7
Очень интересный фильм, очень интересная музыка. Мне очень понравился этот сериал. Хотя бы тем, что все чувства показаны языком движений, языком танца. Вот, что дети должны смотреть, вот, чем они должны заниматься. А слушая эту музыку, невозможно устоять! Фильм замечательный, смотрите, танцуйте и пусть у вас в душе начнётся "Танцевальная лихорадка"! =)
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Музыка очень своеобразная. Есть в ней что-то интригующее и одновременно пугающее, злое и нежное. В каждой мелодии пересекаютсянотки коварства и грусти. Например, мелодия The Awakening (Credits)понравилась мне "с первого взгляда". А вот трек The East Bedroom чем-то напомнил музыку из фильма "Кошмар на улице Вязов", но одновременно есть в этом треке что-то неповторимое. Композитор постарался на славу!!! Очень захотелось посмотреть фильм!!!!
P.S. когда слушаешь эти мелодии, то..... Я хочу сказать, что Существует что-то рядом с нами, то, чего мы не видим. но оно видит нас...
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Музыка очень своеобразная. Есть в ней что-то интригующее и одновременно пугающее, злое и нежное. В каждой мелодии пересекаются нотки коварства и грусти. Например, мелодия "The Awakening (Credits)" понравилась мне "с первого взгляда". А вот трек "The East Bedroom" чем-то напомнил музыку из фильма "Кошмар на улице Вязов", но одновременно есть в этом треке что-то неповторимое. Композитор постарался на славу! Очень захотелось посмотреть фильм!
P.S. когда слушаешь эти мелодии, то... Я хочу сказать, что существует что-то рядом с нами, то, чего мы не видим. Но оно видит нас...

Оценки саундтрекам

Баллада о бомбере / Ballada o bombere
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman
средняя оценка:
9.281 из 10
оценка: 10 из 10
Экстрасенс / The Awakening
средняя оценка:
9.9 из 10
оценка: 10 из 10