TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Lizunda

дата регистрации:29.01.2012
последнее действие:22.03.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+2 | −0
Ранго Rango
всего: 5
Мне очень понравился мультфильм, замечательная графика и замечательная музыка! Достаточно оригинальная идея - ящерица в главной роли =) Конечно, было много странных моментов, но я думаю, что в целом мультфильм лёгкий, простой и главное весёлый! Конечно, сюжет примитивный и стандартный, по всем правилам современных картин, но юмор присутствует и, как ни странно, просматриваются некоторые проблемы человечества (проблема воды, проблема бедных-богатых, преступность). Сам же Ранго был придуман с расчётом, чтоб стать героем для младших зрителей, думаю, что авторам это удалось!

Что касательно треков... очень понравились "We Ride, Really!", "Bats", "Undergound". Хочу попробовать подобрать музыку для композиции по художественной гимнастике!
оценка: 10 из 10
+4 | −4
Классно) Мне очень нравится этот сериал и музыка тоже! Просто обожаю Деймона, он просто гениальный герой, а Елена... ну, вообще офигительная! У Елены всегда очень простые и милые прически и макияж, очень соответствует её образу))) Хочу прочитать книги "Дневники вампира"... думаю, что если уж фильм такой крутой, то книги - вообще супер) Потому что книжки всегда лучше фильмов (ну почти всегда, по-моему).
И что касательно саундтрека. Замечательно гармонирует с настроением фильма и передаёт характеры главных героев. Давно искала, большое спасибо)))