TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Ира

дата регистрации:25.12.2011
последнее действие:12.04.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Это просто нечто! У фильма такой классный сюжет! Неожиданные ходы и реально хороший и счастливый конец. Китнисс храбрее некуда! Саундтрек лучший, особенно Safe and sound!!! Рекомендую!
оценка: 7 из 10
+1 | −2
Фильм невероятен! Вторая часть даже интереснее первой! Особенно классно было в конце, когда он прикинулся креслом, а потом встал и поставил вопросительный знак! Саундтрек же не очень, но достаточно хорошо вписывается...
оценка: 8 из 10
+2 | −2
Фильм очень интересный и захватывающий! Сюжет действительно хорош! Была приятно удивлена такому развитию событий... Немного разочаровало то, что актёра, который раньше играл дьявола, заменили - в первой части он был более убедителен... Саундтрек тоже хорош!
оценка: 8 из 10
+3 | −0
Мультик классный! Жалко только, что Лоракс не в главной роли, а лишь второстепенный персонаж... Песни тоже классные! Очень подходят и хорошо вписываются в картину...
оценка: 6 из 10
+14 | −1
Это просто нечто! У фильма такой классный сюжет! Неожиданные ходы и реально хороший и счастливый конец. Саундтрек хороший, но в общем ничего такого особенного... Только 6. Но фильм офигенный! Рекомендую!
оценка: 7 из 10
+0 | −0
Фильм хороший, снят просто потрясающе, но вот саундтрек меня разочаровал. В первых частях был намного лучше. Но в общем ничего...
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Восхитительный фильм! Много очень интересных и захватывающих моментов, особенно когда Джейкоб защищается. А музыка вообще шик! Песни подобраны так гармонично, что кажется, будто песня одна, а не несколько. Лучше, чем во второй и третьей частях. Больше всего нравится "Love Death Birth"! Он показывает саму суть и трагичность фильма. А еще "Cold" - от него самой холодно становится. Да и старые песни в новом виде понравились!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Время In Time
всего: 18
Я в восторге! Фильм просто отпадный! Я считаю, саундтреки украшают фильм. Здесь это тоже помогло. Фильм супер, класс, фантастика! Самый же классный из них я думаю, что "Mother's Run" и "In Time Main Theme". Шикарные просто. Советую послушать! Фильм такой трогательный, лучше "Титаника"! Очень захватывающий! Да и конец хороший!