TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Exciting Music

дата регистрации:10.12.2011
последнее действие:09.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+1 | −0
Это один из фильмов, которые наполняют душу светом и оптимизмом. В этом фильме нет той повседневности жизни, тех нудностей, которые нас приземляют. Всё, что ты чувствуешь во время просмотра - это радость и лёгкость, а после просмотра на лице может быть только улыбка.
Саундтреки замечательные. Порадовало, что есть итальянские песни, всё-таки действие фильма в Италии. :) Единственное - мне лично кажется здесь слишком попсовой песня Тейлор Свифт, но по тексту она отлично подходит к тому моменту, где она звучит.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Достойный фильм. Несмотря на трагичную концовку, впечатление от фильма светлое. Фильм заставляет задуматься о главной ценности нашей жизни - о семье. Если хочется посмотреть фильм со смыслом - это подходящий выбор.
Музыка просто потрясающая, композитор постарался на славу. Особенно понравилась музыка Linda and Jim.
оценка: 6 из 10
+4 | −4
В фильме я не увидела ничего нового, тот же "Шаг вперёд". Уж очень много одинакового. Все действия и финал предсказуемы. Конечно, любителям фильмов о танцах понравится, так как их здесь, как мне показалось, больше, чем в других мною просмотренных фильмах. Порадовали саундтреки, и в фильме всё на своём месте, и в принципе музыка очень зажигающая, под которую так и тянет танцевать.
оценка: 4 из 10
+1 | −0
Фильм - типичная американская комедия. Есть и трогательные моменты, и шутки. Но в целом фильм не очень понравился, уж слишком банальный. Что касается саундтреков, то они к фильму подобраны хорошо, создают нужную атмосферу во время просмотра.
оценка: 10 из 10
+38 | −12
Просто замечательный фильм, трогает душу. Это не обычная слезливая мелодрама, хотя не расплакаться тут сложно. Смотря фильм, проживаешь эту историю любви вместе с героями, чувствуешь то, что чувствуют они, а это безусловно огромный плюс как режиссёру, так и композитору. Концовка хоть и весьма печальная, но заставляет задуматься... Как не упасть с высоты "на три метра выше неба"...
оценка: 8 из 10
+5 | −0
Уимблдон Wimbledon
всего: 4
Фильм радует своей простотой. Смотришь его и всё понимаешь и чувствуешь. Очень много светлой радости испытываешь во время просмотра. В одном фильме удачно сочетаются любовь и спорт. И, безусловно, очень хорошо подобрана музыка к каждому моменту. Прям-таки трогает душу :) Фильм достоин просмотра.

Оценки саундтрекам

Письма к Джульетте / Letters to Juliet
средняя оценка:
9.259 из 10
оценка: 10 из 10
Три метра над небом / Tres metros sobre el cielo
средняя оценка:
9.502 из 10
оценка: 10 из 10