TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

вирджиния вульф

дата регистрации:01.10.2011
последнее действие:22.05.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Удивительное кино... даже если ты не интересуешься спортом и слово бейсбол не вызывает внятных ассоциаций, фильм способен затянуть и увлечь обычными разговорами о финансовой политике. Не знаю, кто здесь больше всех молодец: режиссер, мастер монтажа, сценарист или актеры, но результат -очень увлекательный и искренний фильм, а саундтрек очень помог создать атмосферу, Кэррис поет так открыто и проникновенно! Эту песню легко можно поставить репитом на пару часов.... очень здорово.
И Бред такой зрелый здесь, глубокая роль, жаль, что не дали Оскара.
оценка: 7 из 10
+0 | −0
1+1 Intouchables
всего: 2
Фильм довольно милый, после поднадоевших голливудских жвачек французское кино может приятно развеять. Тема конечно много раз оболтана: как могут дополнить друг друга люди из разных слоев общества, но то что история снята на реальных событиях добавляет яркости этой картине. В общем, все хорошо, но все же не понятно, как фильм умудрился занять 4 место в топе 250! Кстати, саундтрек сказочный, Людовик был автором оста "Доктор Живаго" и теперь приятно слышать, что не потерян стиль и класс.
Саундтреку - 10
Фильму - 7
оценка: 2 из 10
+0 | −0
В лучшем отзыве сказано:"Если вы девушка и вам от 10 до 40..." - я как раз где-то между, но никак не могу понять, для кого же снято это, с позволения сказать, замечательное кино.Это же Аргентинское мыло, которое дороже снято и произведено в Испании. Диалоги уровня, "Ты этого не сделаешь, и знаешь почему? Ты влюбишься в меня." Что происходит, скажите на милость, я понимаю, что каждая тонкая сентиментальная женская душа жаждет романтики и чтоб мужчина был испанец, непременно на супер мотоцикле и любил всю жизнь только тебя одну, но это уже перебор! Не таким примитивным языком говорить о любви, пусть даже о первой и страстной. Какие убогие, выдранные из тупых, дешевых любовных романов повороты сюжета! Шантаж, тайный шантаж учительницы при помощи похищения собачки! Главный герой, интеллектуальный уровень которого не позволяет провести параллели, что если ты только что из зала суда и тебя привлекли пока только условно, то не желательно ломиться без приглашения к богатеньким наследничкам и устраивать там разгром с членовредительством. Список можно продолжать бесконечно.
Я нисколько не спорю, что картинка приятная, снято хорошо, довольно приличный звук, цвет и актеры симпатичные. Но это просто ужасно, что такой примитив заставил так громко стучать сотни и тысячи сердец. Девочки, что с вами? Куда мы катимся?
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Семь Se7en
всего: 2
Фильму много лет, но он с годами не теряет класса даже на фоне современных сумасшедших спецэффектов. Финчер был мастером уже в 33 года. Все его триллеры - шедевры, но никогда нельзя забывать, за что мастера полюбили. Сделано жёстко и красиво. Актёры сказочно хороши. Саундтрек приятен.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Финчер не подкачал! Кино настолько притягивает, что в этом лихорадочном ритме погони забываешь выдыхать, мрачность и анархия - любимый стиль мастера. Крэйг и Руни Мара - идеальный союз пытливого умника-интеллигента и не знающей границ, наплевавшей на социум, гениальной компьютерной взломщицы с феноменальной памятью, от неё не укрыться, его не обмануть. Правда всплывёт в любом случае, под напряжённый, нагнетающий тревогу саундтрек.
оценка: 8 из 10
+2 | −2
Шла на фильм с опасением, что противненькая блондинка испортит впечатление, но там был Том Харди, это такой обаятельный англичанин, режиссёры зовут его молодым Робертом Редфордом, а это ещё заслужить нужно! Блондинка, конечно, не аховая, что у неё есть, кроме прелестных ног? Но кино она совсем не испортила, с самого начала было невозможно смешно. Очень поднимает настроение, лёгкая, ни к чему не обязывающая картина. Советую всем загрустившим...
оценка: 9 из 10
+0 | −0
Начинающие Beginners
всего: 1
Чудесный фильм, прозрачный и чистый, как вода, полный романтики и лёгкого юмора, грусть и глубина приятно сочетаются с красотой. Всё обставлено так, что переживания человека и попытки начать новую жизнь не кажутся слишком тягостными, а создают обнадеживающее настроение и вдохновляют. Сказочная игра актёров, гармоничный звук и незамыленный сюжет.
оценка: 9 из 10
+0 | −1
Прекрасное кино! Да, до "Джуно" не дотягивает, но это определённо Высшая Лига. Вместо лирической истории о взрослении детей Райтман взялся за историю о дозревании взрослых. Очень честно, мирно и тепло, самое теплое кино об одиноком полёте. Налетай свои десять миллионов миль и стань хорошим человеком. Или просто человеком. Стань!
оценка: 1 из 10
+10 | −12
В отличие от саундтрека, который вполне симпатичен, если его воспринимать отдельно от картинки, кино смотреть невозможно. Три предыдущие части мне очень понравились, особенно "Затмение". Но это изделие Голливудских деньгодобывателей можно отнести только к классу В. Смотреть без слёз невозможно, причём это будут нервные слезы, не имеющие ничего общего с сочувствием. Откровенно скучное, растянутое кино, с отсутствием режиссуры. Актёры в таком восторге от гонораров и славы, что совсем распустились и не смогли выдать ни одной полной эмоции. Пластмассовые выражения лиц, вызывающие смех нервный и одновременно слёзы горькие - как жаль потраченных денег. Одно спасибо, что Эдварду бакенбарды сбрили.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Мегамозг Megamind
всего: 9
Что делать злу, если никто с ним не борется? Просто умирать от скуки... или заняться делом - создать героя, когда случайно угробили предыдущего. Но, как у злодея-неудачника со стажем, у Мегамозга не вышел герой, вышел слюнтяй-переросток со сдвинутой системой ценностей. Даже мегазлодей понимает, каким должно быть добро. Тем более, что девушку некому больше спасать, а она необычайно хороша и приходится с этим что-то делать.
Мегамозга на стороне добра, с его милейшим Прислужником, с уморительными шуточками, со взрывным саундом и захватывающим сюжетом оценят все. Отдельное спасибо за дань памяти Майклу Джексону. Who's bad?
оценка: 10 из 10
+63 | −6
Живая сталь Real Steel
всего: 20
Потрясающее кино, это самая яркая из премьер осени! Из разряда "кино для всей семьи"... куда можно и желательно пойти папе вместе с маленьким сыном, куда можно позвать друзей. Хью Джекман не только не разочаровал, он сиял улыбкой и делал брови домиком во всех нужных местах. Очень динамично, бодро, мощный саунд, роботы выглядят совсем как живые, мальчик удивительно хорошо играл, растрогал... Девушка папы - хоть и не главная героиня, но красотка редкая. Предсказуемость сюжета полностью искуплена воплощением. Даже рядом не стоят все предыдущие давящие спецэффектами блокбастеры. Фееричное семейное кино, где заснуть не удастся!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
"I'm Shipping Up To Boston"! Это нечто! Да под такую песенку мы все на чемоданах... да последние баксы на билет до Бостона, гори оно всё огнем!
Кто всерьёз мог представить милашку ДиКаприо ирландским хулиганом? Кто вообще, кроме Скорсезе, мог вытащить его за уши с этого непотопляемого Кэмероновского деньгодобывательного судна?
"Отступникам" с самого начала абсолютно во всём повезло. И с Николсоном, и с режиссурой, и с саундом, и со сценарием, и с концовкой! Никогда до этого раньше прямо на моих глазах не убивали главного положительного героя, да ещё так нагло и неожиданно.
Спасибо всем, не видел, конечно, только ленивый, но... посмотрите ещё раз, почему нет?
Каждому соучастнику этого гангстерского беспорядка - ДЕСЯТКА!
оценка: 1 из 10
+3 | −5
Предупреждаю, я очень люблю ходить в кино, но здесь мне откровенно жаль потраченных денег и времени... эмоции просто переполняют. В кинопоиске такой щадящий отзыв об этом безобразии, что мне стало неудобно плевать им в лицо. Ощущение такое, что старые дядьки решили забацать что-нибудь прорывное, революционное, реанимировать "Храброе (!!!) сердце", но чтобы посовременней. Только зелёных денег на Мишку Гибсона у них не хватило и они, не долго думая, живенько перенесли место действия в обезьяний питомник строгого режима. А почему нет?! При известной доли фантазии, если нарисованного самца усадить на коня, задрать руку, напустить туману, то прямо так и слышно, как Вильям-незабвенный-Уоллес орёт FREEдом! Не хватает только рыжих патл и синего боевого раскраса на морде. Ну а деньги, которые можно снять с семейных пар, пробовали трясти при помощи парня из "Ешь, молись, люби" и трогательных сцен с макакой в парке, пока та ещё не переродилась в Мэла Гибсона.
Мне абсолютно безразлично, какой там саундтрек, потому что этому, простите меня, гадству уже ничто не поможет.
Оценку ставить? Где тут у вас ноль?
оценка: 10 из 10
+13 | −0
Браво этому фильму! Браво стоя! Через лондонские улицы вместе с неподражаемым Дэвидом Тьюлисом в мою жизнь вошел Касабиан. Просто сумасшедший саундтрек, непонятен только ход кинопрокатчиков с названием. Всем и каждому ходи и рассказывай потом, что это про гангстеров, про силу духа, про отчаянного парня. Что это Лондон. Стильный Лондон. Всем британофилам посвящается. Да, кино прихрамывает, но это детали, - суть они донесли, донесли идею: даже если ты сто раз прав и справедливость именно на твоей стороне улицы, но ради торжества справедливости надо красиво уложить улицу трупами, что верхним трупом будет твой, хеппи энд здесь хэппи только номинально... а вообще концовка стянула всю вселенскую скорбь к экрану моего TV, никто не сомневался, что его убьют, но надежда жила до последнего.
Мажордома можно растаскать на цитаты, его карьера и трагическая судьба вызвала самый глубокий отклик в моей склонной к рыжим эстэтам душе! Он непередаваем. Я пересматривала последние кадры с титрами несколько раз и считала выстрелы, кто считал вместе со мной?
Кто скажет мне, что Тьюлис остался жив??? Ну пожалуйста...
P.S. а какую песню дали под закат - мм... слушать всем. Настаиваю.
оценка: 6 из 10
+0 | −0
странное отношение к себе вызывает этот фильм, посмотрела его только с честной пятой попытки, в середине проваливалась в сон, но...как радует но в некоторых безнадежных местах-саундтрек в фильме совершенно чудесный, заставляет обратить на себя внимание. отчего вообще сыр бор в этом сумеречно-сказочном триллере(кто не видит-я подмигиваю)? продюсеры старались встать на волну, поднятую адептами сумеречной саги,- волну немаленьких денег я имею ввиду. и пусть сейчас это уже не модно и предвижу, что меня могут закидать банановой кожурой, но сагу я люблю, причем саундтрек там от раза к разу все лучше, но в шапочке, злосчастно красной, они поймали только это. Мальчикам-кузнечикам из новой сказки не допрыгнуть до нагнетания страсти между бледным дохлым аристократом и пышущим жаром смуглым псом. ребята, правда, очень старались-девочку нашли с фарфоровой кожей и невинно-голубыми глазами, потужились и получилась интрига, привлекли для бокс офиса режиссера и папеньку Беллы из "Сумерек", колоритные танцы, распутные девицы....кровавый шлейф на белом снегу, планы с вертолета - все честь по чести. советую всем, кто любит красивую картинку и ценит верно выстроенный к картинке звук.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Потрясающе сделано кино... Идея, конечно, не нова, но новый Герой Перевоплощения. Пусть не всем понравится, как парень на пилюльках метит в президенты, у нас даже спор вышел с другом за сомнительную позитивность хэппи энда, слишком по-голливудски, но он хорош... Разве он не хорош?! Перерос парняга "Мальчишник в Вегасе", за что ему аплодисменты и два реверанса под занавес! Да ещё под такую бравую песенку, кто там, кстати, её поет?

Оценки саундтрекам

оценка: 5 из 10
Начинающие / Beginners
средняя оценка:
7.75 из 10
оценка: 9 из 10