TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

@стр@

дата регистрации:19.09.2011
последнее действие:21.09.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+0 | −0
Настоящая принцесса должна быть храброй сердцем, но ПРИНЦЕССОЙ! Голос Лизы Арзамасовой безусловно подходит Мериде! Лично Вы сейчас где находитесь? Я на пути к кинофильму... Рыженькая красотка и её семейка. О, как я хочу их увидить. Ведь они говорят голосами Татьяны Веденеевой, Михаила Шуфутинского, Васи Ракши и других.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Мстители The Avengers
всего: 0
Фильм не смотрела. Саундтреки классные. Главное,что идея фильма - борьба со злом! Это нужно помнить. Приятно, что Чёрная вдова - из России. Нравится Скарлетт Йохансон, Роберт Дауни-младший. Из саундтреков больше всего привлекает внимание - A Promise. Спасибо режиссёру за такой фильм, где лучшие борцы со злом объединяются!
оценка: 10 из 10
+25 | −9
Фильм классный! Показывает, что самое главное на свете - ДРУЖБА! Пятеро совершенно незнакомых людей живут одним и тем же - МУЗЫКОЙ! Большое спасибо гениальным актёрам! Я обожаю Бриджит Мендлер ("Держись, Чарли") и Адама Хикса ("Зик и Лютер"). Также мне понравились и остальные герои: Ману, Чарли, Стелла. Замечательные ребята!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Старые добрые друзья возвращаются!
Винни Пух, ослик Иа-Иа, Тигруля и Хрюня, кролик.
Замечательные детские персонажи!
Милый медвежонок и забавные зверюшки снова в центре событий.
Кристофера Робина похитил таинственный Яскоро!
Судьба большого леса в их руках!
Доверимся им!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Смотрела фильм в кинотеатре, по-моему, в прошлом году. Гениальные актёры, смешные ситуации заставляют тебя проникнуться в фильм и смеяться от души! А когда смеёшься - либо очень громко, либо до слёз!
Супер! Лучший! Интересный!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Все три фильма хороши. Но, как говорится, чем дальше тем интереснее! Обожаю этот фильм. Пересматриваю при первой возможности! Полюбившиеся актёры не дадут тебе соскучиться! Обязательно посмотрите этот фильм. Лучше все три части. И начните с первой (вы же не начинаете читать книгу с конца?)! Удачи! Уверена, что он вам понравится!
оценка: 10 из 10
+18 | −2
Титаник Titanic
всего: 6
Настоящий романтический фильм. Думаю, смысл в том, что ради любимых нужно жертвовать всем и всегда. Трагически-захватывающий сюжет! Думаю, что в этом случае нельзя поставить оценку ниже 9. Поэтому только 10 баллов за эту картину. За фильм, который смотрели все в мире. И может быть даже на Марсе! Браво Джеймсу Хорнеру.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Ёлки Yolki
всего: 11
Чудесный и современный фильм. Нравятся такие актёры, как Артур Смольянинов, Вера Брежнева, Никита Пресняков, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Головин, Сергей Гармаш, Екатерина Вилкова, Кристина Асмус, Мария Порошина и так далее.
:-)
Новогодний фильм - всегда сказочный!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Очень понравился. Действительно, можно смотреть всей семьёй. Совершенно смешной. Больше всего понравилась фраза "Три по пять". Остросюжетный, оригинальный, современный и изысканный. С огоньком. Большое спасибо съёмочной группе и актёрам за этот фильм!
оценка: 10 из 10
+7 | −1
Суперский фильм. Эшли Тисдейл, Зак Эфрон, Ванесса Хадженс - тройка актёров, которых я люблю из этого фильма. Больше всего нравятся "Высший класс" и "Дорогой своей". Ксения Ларина и Женя Отрадная - прикольные певицы. Замечательно передали настроение и характер своих героинь - полных противоположностей.
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Тачки 2 Cars 2
всего: 5
Смотрела первую часть раз 10. Вторая тоже классная. Понравились новые герои - Холли Делюкс и Фин МакМисл. Мой любимый герой - Мэтр. В фильме Молния Маккуин понимает, что дружба дороже всего. А Мэтр ещё показал себя отличным суперагентом. Не буду раскрывать все секреты, но скажу, что биотопливо всё равно хорошее.
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм хороший, но вторая часть лучше! Хотя актёры и певцы отличные - Джо Джнас, Ник Джонас, Кевин Джонас (мой любимый из Джонасов), Деми Ловато и другие!
оценка: 10 из 10
+29 | −4
Фильм действительно классный, я бы даже сказала мюзикл. Много танцев и песней! Лучше первой части! Деми Ловато классная актриса. Редко увидишь и актрису, и певицу в одном флаконе! Отличную певицу и актрису.
оценка: 10 из 10
+7 | −4
Очень интересный и полезный фильм. Каждому по-своему! Чему-то научит людей. Нужно побольше таких фильмов, которые стоит смотреть всей семьёй. Селена Гомез блестящая актриса. Убеждаюсь в который раз!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Могу сказть одно - мультик прикольный и ещё Рапунцель была, есть и будет самой востребованной принцессой Диснея! Это мо мнение!
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Смотрела фильм. Понравился на 5 с плюсом, действительно, без Элизабет и Уилла Тёрнера что-то не то, но великолепный актёр Джонни Депп и несравненная Пенелопа Крус постарались закрыть их исчезновение своим блеском. У них это получилось!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Безусловно 10 баллов. Эта реальная история, и уже из-за этого хочется плакать. Хатико- самый верный друг на Земле. Не зря же Чарльз Дарвин назвал собак любящими нас больше себя!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Фильм не смотрела, но слышала много положительных оценок! Посмотрю, скажу своё мнение. Как говорится, слышишь звон, но не знаешь откуда он!
оценка: 9 из 10
+21 | −0
Выкрутасы Vykrutasy
всего: 4
Фильму чуть-чуть не хватило до успеха, главное, что мечты должны сбываться! Но считаю, что сравнивать с советским кинематографом нельзя. Это разные линии. Разные эпохи. Разные герои. Разные судьбы. Разные режиссёры. Разные идеалы. Разные чувства. Разные цели. Всё разное...
оценка: 10 из 10
+0 | −0
16 желаний 16 Wishes
всего: 0
Классный фильм! Смотрела раза2, стильный, современный, актуальный о том, что некоторые желания оказывается мы хотим по-другому. Мы хотим не то. Короче, посмотрите фильм и сами поймёте.
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Смотрела и сериал, и фильм. В фильме показана звёздная болезнь Майли. Действительно, многие молодые звёзды ею болеют. Хотят оставаться звёздами. Это неправильно. Обычные люди намного круче звёзд! Намного!
оценка: 10 из 10
+0 | −0
Смотрю сериал около трёх лет... Селена Гомез супер. Она является одной из нескольких певиц дисней которые мне нравятся!
оценка: 9 из 10
+1 | −0
Смотрела рекламу фильма, слышала некоторые саундтреки... но смысл поняла: как всегда, героиня Эшли Тисдейл стала честной! Желаю всем быть честными. Да, кстати, обязательно посмотрю фильм, обещаю!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Смотрела фильм, очень понравился! Обожаю Эшли Тисдейл, она прекрасно играет! "Классный мюзикл", "Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди", "Невероятные приключения Шарпей"! Талантливая актриса и... певица! Её героиня доказывает всем, что она ведёт честную борьбу! Супер! Супер! Супер!

Оценки саундтрекам

оценка: 10 из 10