TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

DiSa

дата регистрации:30.08.2011
последнее действие:28.05.2012

Отзывы

оценка: 1 из 10
+5 | −1
Ну, если честно, фильм получился отстойный какой-то! Я смотрел его 2 раза и не помню ни одной сцены в фильме, которая бы впечатлила меня! Любовная линия отстойная (ну ей богу, другого слово найти не могу), спецэффекты отстойные (в том же "Зелёном фонаре" спецэффекты были куда лучше и динамичнее), фильм вообще получился какой-то вялый. Да и мне лично артист вообще не понравился, я представлял себе Кэпа не такого, а зрелого накаченного мужика с серьёзным лицом, а не дистрофика с лицом девочки эмо! А саундтрек... а он был вообще? Какие-то странные звуки!

Войны ведутся оружием, но выигрываются людьми.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Недавно сходил с друзьями на этот фильм, хотя были сомнения, что фильм будет отстоем и я зря иду. Но я ошибся, фильм получился очень даже ничего. И что главное - в фильме очень добрая атмосфера и ты легко окунаешься в приключение. А саундтрек тоже не подкачал, особенно Andrew Lockington - Sean's Birthday. Всем советую!

Ну что стоите, друзья?! Аплодируйте! (с) Александр
оценка: 10 из 10
+4 | −1
Я просто в восторге от этой комедии! Это просто нечто, это не какой-нибудь там американский комедийный ширпотреб типа "Супергеройского кино", в котором пошлость прёт на первое место! Тут смотрится всё отлично: атмосфера - вот реально просто веришь, что всё это было на самом деле, актёры - все просто отлично сыграли, даже собачка "Идээфикс", юмор - он просто великолепный! А саундтреки просто нечто, особенно композиция James Brown - "I Got You I Feel Good" просто блеск :)

Обеликс: А песок вы откуда завозите??
Астерикс: Песок тут всегда был, Обеликс!!
Обеликс: Ааа, ну даа :)
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Я просто в восторге, мультфильм превзошёл все мои ожидания. В этом мультфильме есть всё, что нужно для того, чтобы расслабиться и отправиться всей семьёй в удивительное приключение. Графика просто поражает, а какие пейзажи... всё прорисовано так, что не верится, что это мультфильм. А саундтрек это просто нечто!! Спасибо Стивену Спилбергу за головокружительное приключение!

- У нас в прихожей раненый человек!
- Что, опять?! ©
оценка: 2 из 10
+4 | −4
От фильма ожидал большего, а получился простой попсовый боевичок. С кучей спецэффектов, которые смотрятся очень неубедительно! Сцены боёв - это единственное, что мне понравилось, в фильме они действительно достойно смотрелись, да и то их было очень мало. А сами боги выглядят убого в этих костюмах, а Зевс мне не понравился вообще - дрыщь какой-то в костюме (сугубо личное мнение).
О, чуть не забыл о саундтреке высказаться - он действительно достойный. Trevor Morris постарался передать нам атмосферу и мне не уснуть в кинотеатре. Но только жаль одно, что саундтрек Trevor Morris использовался в такой невнятной картине.
оценка: 2 из 10
+3 | −0
Я смотрел этот фильм в кинотеатре и надеялся увидеть что-то вроде "Тора" или "Человека паука". А увидел обычный проходной фантастический боевичок, от которого с первых минут клонит в сон и который до боли предсказуемый. Меня это очень разочаровало (( Да и артист в главной роли как-то не похож на героя, скорее на клоуна в зелёном костюме! А спецэффекты тут действительно органично и приятно смотрятся. Пожалуй, это единственный плюс фильма.
оценка: 1 из 10
+4 | −1
Антихрист Antichrist
всего: 4
Абсолютно бездарная и до рвоты неприятная и отвратительная картина - 0 смысла, море жестокости и крови. Режиссёр вообще какой-то отморозок! Извиняюсь за резкость, просто весь на эмоциях. А музыка вообще не привлекает и не захватывает!
Смотреть категорически не советую!
оценка: 10 из 10
+9 | −0
Особо опасен Wanted
всего: 10
Фильм просто бомба! Мне всё в нем понравилось, особенно Джеймс МакЭвой, он отлично передал нам неудачника, который взял в руки свою судьбу) Ну и, конечно же, головокружительные спецэффекты, ну, честно, я от Тимура Бекмамбетова и его команды не ожидал, одним словом, МОЛОДЦЫ!

Я не согласен с мнением, что фильм нас учит, "что надо убивать всех налево и направо", он учит нас тому, чтобы мы знали, что у нас есть выбор и силы, чтобы высказать всё тому, кто нас унижает или унижал, а не сидеть или зажаться в угол, как овечка, которая без пастуха ничего не может! А концовка вообще ОТПАД =)) Браво ТИМУР!

"Ведь, если ты не веришь в судьбу, это лишь значит, что ты творишь её САМ"
оценка: 10 из 10
+14 | −1
Тор Thor
всего: 3
После "Первого мстителя" и "Невероятного Халка" я не надеялся увидеть что-то новое, потому что в тех фильмах всё так фальшиво и неубедительно. Я решил посмотреть фильм лишь из-за того, что нужно было узнать всех героев из команды "Мстителей" поближе, понять, как они появились и т.д. Но этот фильм меня зацепил, в нём есть что-то доброе. И тут очень хорошо показана любовь между смертной и бессмертным воином и что все мы одинаковы =) "Мужество - не в силе руки и не искусстве владения мечом, мужество - в том, чтобы владеть собой и быть справедливым."
оценка: 1 из 10
+9 | −11
Фильм получился не очень( Во-первых, атмосфера куда-то улетучилась, да и сам Гарри стал уже не тот. После просмотра не осталось никаких впечатлений :(( Лично для меня первые четыре части самые лучшие.
А саундтреки иногда раздражали( Но это лично моё мнение )

"Жалей не умерших, Гарри, а живых. Особенно тех, кто живёт без любви". ©
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Фильм отличный! Смерти стали все изашренние и даже в некоторых моментах вздрагивешь, а концовка просто ПОТРЯСНАЯ ! Больше всего запомнился трек Brian Tyler-Main Title. «Будьте осторожнее…» ©
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Это редкий случай, когда триквел сохраняет ту же атмосферу, как первые две части фильма. Этот фильм исключение, в нём сохранилась та же искорка, которая была в прошлых частях! И, наконец, мы увидим человека-паука в чёрном и много новых злодеев ) Но меня разочаровывает тот факт, что паучка перезапустят и историю начнут заново с новыми актёрами( Лично для меня в сердце останется Тоби Магуаер - в роли паучка он смог достойно закончить и эту часть.
Ну и, конечно же, большое спасибо режиссёру Сему Рейми, который снял потрясающую трилогию про настоящего героя!
А саундтреки, как всегда, превосходны, особенно Snow Patrol - "Signal Fire".

"Надо прощать друг друга, иначе всё, что у нас было, потеряет смысл!"
оценка: 10 из 10
+6 | −0
В фильме осталась та же прекрасная и добрая атмосфера. Мы узнаём, как туго приходится Питеру разрываться между геройством и личной жизнью. А саундтреки как всегда на высоте. "Порой, чтобы поступить правильно, приходится отказаться от многого, даже от наших мечтаний"...
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Очень замечательный и добрый фильм. Нам показывают жизнь простого студента, который пережил большие перемены в жизни, когда его укусил паук. Атмосфера в фильме просто замечательная, благодаря саундтрекам. Чего только стоит саундтрек Danny Elfman "Main Titles" - от него захватывает дух с первых же секунд.
И хотелось бы закончить мудрой цитатой: "чем больше сила, тем больше и ответственность".

Оценки саундтрекам

оценка: 1 из 10
Пипец / Kick-Ass: The Score
средняя оценка:
8.75 из 10
оценка: 1 из 10
Человек-паук / Spider-Man
средняя оценка:
8.767 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 10 из 10
Меланхолия / Melancholia
средняя оценка:
9.8 из 10
оценка: 10 из 10
Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3
средняя оценка:
8.889 из 10
оценка: 10 из 10
Зеленый Фонарь / Green Lantern
средняя оценка:
9 из 10
оценка: 1 из 10
оценка: 10 из 10
оценка: 1 из 10
Сумерки / Twilight
средняя оценка:
9.525 из 10
оценка: 2 из 10
Живая сталь / Real Steel
средняя оценка:
9.573 из 10
оценка: 10 из 10
Эквилибриум / Equilibrium
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Такси 4 / Taxi 4
средняя оценка:
9.437 из 10
оценка: 10 из 10
Пункт назначения 5 / Final Destination 5
средняя оценка:
9.103 из 10
оценка: 10 из 10
Особо опасен / Wanted
средняя оценка:
9.35 из 10
оценка: 10 из 10
Черная молния / Chernaya molniya
средняя оценка:
9.1 из 10
оценка: 10 из 10
Матрица 3: Революция / The Matrix Revolutions
средняя оценка:
9.636 из 10
оценка: 10 из 10
Матрица / The Matrix
средняя оценка:
9.676 из 10
оценка: 10 из 10
Человек-паук 2 / Spider-Man 2
средняя оценка:
8.947 из 10
оценка: 10 из 10