TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

AnNa

дата регистрации:02.05.2011
последнее действие:09.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+3 | −0
"Собор Парижской Богоматери" - самый стильный, самый необыкновенный, самый лучший мюзикл в мире! Я просматриваю и слушаю композиции уже десять лет подряд и они мне не только не надоедают, напротив, становятся ещё ближе. Считаю, что самая лучшая версия мюзикла - это оригинальная, французская. Мне импонирует Гренгуар в исполнении великолепного Bruno Pelletierа. Все его арии эмоциональны, выделить какую-либо невозможно. Очень нравятся арии "Les Sans-Papiers", "Beau Comme le Soleil", "La Monture".
Разумеется, что всеми знакомая ария "Belle" исполнена в самом лучшем виде, хотя и в русской версии звучит хорошо. 10 из 10 и "никаких гвоздей")))
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Посмотрела все 24 серии и спешу поделиться своим впечатлением. Сериал достаточно хорош: классные актёры, хорошая режиссура, довольно острая проблематика. Сравнивать сериал с оригиналом не буду, считаю, что это два разных произведения телеиндустрии. Очень понравилась главная героиня в исполнении Яны Крайновой, Илья Любимов просто на высоте... Самое крутое в этом сериале - музыка. Музыка подобрана с большим вкусом, всё звучит всегда к месту, прям-таки голливудский размах))) Больше всего впечатлили A-HA, Александр Иванов и Наутилус. Советую всем качать данный саундтрек.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Эта часть фильма вернула не только надежду на увлекательное продолжение саги, но и интерес к "Сумеркам" вообще. Рада, что музыку к четвертому фильму написал Картер Бёруэлл, который так полюбился мне с первой части. Думаю, что эти композиции станут моими "любимыми колыбельными", как это было с композициями из первого альбома.
оценка: 8 из 10
+1 | −0
Что меня впечатлило, так это взгляды Дастана и Тамины друг на друга. Чувствуется магнетизм двух актёров. Сцены экшена поражают! Бои на мечах, массовые сцены борьбы, великолепный паркур... Представляю, как это смотрелось на экране кинотеатра, поэтому сожалею, что сходить на премьеру не удалось.
Музыка в некоторых местах совпадает с музыкой из "Мумии", мультика "Аладдин", слышны даже нотки сериала "Клон"... Всё смотрится и слышится очень гармонично.
оценка: 8 из 10
+6 | −0
Хулиганы Hooligans
всего: 3
Я до сих пор нахожусь под впечатлением от этого фильма, хотя смотрела его два года назад... Настолько всё честно и искренне прожито актёрами. В этом фильме я открыла для себя Элайджу Вуда как актёра... У его героя в итоге всё складывается хорошо, чего не скажешь о его родственнике((
Саундтрек очень хорошо продуман... Ну, тут и должны присутствовать "тяжёлые" мелодии...
оценка: 8 из 10
+5 | −0
Очень остроумный, лёгкий, игривый фильм. Поднимает настроение, а что ещё нужно, к примеру, для пижамной вечеринки на девичнике? Саундтрек соответствует настроению фильма...
оценка: 6 из 10
+2 | −0
Семьянин The Family Man
всего: 1
Нормальный фильм, со смыслом. А смысл в том, что не главное состояться в карьере, а главное быть с семьёй, в семье, какие при этом трудности не придётся пройти... Зимнее время года даёт особое настроение, когда начинаешь верить в сказку.
Саунд "классический" американский. U2 рулят!!!
оценка: 3 из 10
+4 | −1
Что София Коппола хотела сказать своим фильмом, я так и не поняла... Действие порой затягивалось, не происходило никакого движения в эмоциональном плане. Никаких ярких типов, характеров я здесь не нашла. А жаль... Думаю, что о такой интересной личности можно было создать более реалистичный, захватывающий фильм.
Кстати, о реалиях и истории... Мария-Антуанетта носила КЕДЫ?! Круто, и это-то в 18-м веке!!!
Рок-музыка тоже в 18 веке появилась! Так посчитали уважаемые композиторы... Ну, что ж, удачи им...
Общее впечатление никакое((
оценка: 2 из 10
+2 | −4
Все полтора часа просмотра меня мучило смутное сомнение: точно ли я смотрю "Красную шапочку"? Не "Сумерки" ли это? Те же местности, главный отец героини плавно из "Сумерек" перешёл. Даже музыка господ Brian Reitzell & Alex Heffes очень на Carter Burwell смахивает. Я не могу даже сказать о нём что-то положительное, поставлю просто оценку 2 из 10.
оценка: 9 из 10
+6 | −0
Супер 8 Super 8
всего: 3
Фильм я ещё не смотрела, но саундтрек произвёл на меня большое впечатление. Здесь собраны хиты 70-х годов, под которые то и дело погружаешься в атмосферу указанного десятилетия. Кстати, в дороге слушать такие песни одно удовольствие: проверено! А фильм обязательно посмотрю)) Оцениваю в 9 из 10.
оценка: 9 из 10
+2 | −0
Я не люблю боевики, но просто обожаю Киану Ривза, поэтому и решила посмотреть данную картину. И ни разу об этом не пожалела! Очень динамичный, захватывающий сюжет, поднят широкий круг проблем, мастерство актёров на высшем уровне. Ну, а о самом Киану я уж и молчу: он просто великолепен!
Саундтрек оцениваю на 9 из 10.
оценка: 7 из 10
+2 | −0
Достаточно интересная сказка, в которой встречаем королей-братоубийц ("Хроники Наринии"), фей-крёстных ("Золушка"), великанов, троллей и другую волшебную живность. Все полтора часа просмотра меня мучило чувство дежавю: я всё это уже видела!))) Да, и видеть я это могла в любимом мною "10 королевстве"...
Данную картину посмотреть можно с семьёй, чтобы просто расслабиться, потому как на что-то большее она не претендует.
Саундтрек, по моему мнению, подобран достаточно неплохо и заслуживает оценку 7 из 10.
оценка: 10 из 10
+24 | −4
Ох... Как трудно писать отзыв, когда за плечами целая эпоха. Я помню первую прочитанную из серии книгу, мои впечатления от прочтения, моё желание читать снова и снова. Такая же реакция при просмотре первого фильма... Журнальные статьи и постеры до сих пор бережно хранятся на моей полке: рука не поднимается выкинуть или отдать их кому-либо...
Мне столько же лет, как и Дэну, день рождения у меня в тот же день, что у Гарри, - 31 июля, все 11 лет учёбы в школе я была отличницей, как Гермиона... Эти и другие особенности я искала в 11-13-летнем возрасте в себе, чтобы хоть чуточку быть ближе к миру волшебников))
Было здорово дожидаться новую книгу, новый фильм... Нет, это не было мучением, это было истинное наслаждение... Я с замиранием сердца читала заключительную часть книги, и вот... настал момент просмотреть заключительную часть саги...
Великолепный актёрский состав, великолепная музыка, пусть сюжет немного отходит от книги, но главная мысль понятна всем - дружба, любовь, верность своим идеалам, единство победят все невзгоды...
Как раскрылся в этой части Северус Снегг (Снейп), пронёсший любовь на многие года, как великолепно сыграл данного героя Алан Рикман!

Из всей картины хочу выделить два эпизода, которые на меня особо повлияли: это воспоминания Северуса и защита Хогвардса... Я рыдала!!! Поэтому самыми лучшими композициями в саундтреке я считаю "Snape's Demise", "Severus and Lily", "Panic Inside Hogwarts", "Statues".
Сам фильм, саундтрек я оцениваю гораздо выше предложенных 10. Спасибо!
оценка: 10 из 10
+8 | −0
Чудесный фильм! В нём столько тепла, любви, нежности, заботы. Одна кассета с записанной таблицей умножения чего стоит... А как трогательно смотрится каждое прикосновение героев друг к другу...
Это ещё одна история о Ромео и Джульетте, но здорово, что в фильме все остаются живы... Что не скажешь о финале повести Галины Щербаковой "Вам и не снилось", по мотивам которой и был снят этот шедевр.
Саундтрек картины отлично подчёркивает настроение героев, их чувства. Советую всем прочитать книгу, посмотреть фильм и прослушать музыкальные композиции.
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Вторая часть мультика понравилась мне намного больше, чем первая. Больше шуток, больше постановочных битв... Всё смотрится очень органично. Особенно нравится этот забавный пухлячок-панда По)) Посмотрите, не пожалеете.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Достойная экранизация хорошего женского романа. Кира Найтли очень гармонично смотрится в роли Элизабет Беннет, да и другие актёры на высоте.
Саундтрек заслуживает особого внимания. Он создаёт особый колорит той эпохи, раскрывает характеры героев. Данные композиции стоят в ряду моих любимых, наряду с современными инструментальными произведениями Эннио Морриконе, Картера Бурвелла, Александра Деспла и др.
оценка: 10 из 10
+2 | −1
Аладдин Aladdin
всего: 5
Самый любимый мультик из диснеевских)) При первых аккордах "Арабской ночи" погружаешься в детство. Каждое воскресное утро ты мог насладиться просмотром "Винни Пуха", "Русалочки", "Чипа и Дейла". Днём - погулять с друзьями, настоящими, ибо друзья детства всегда настоящие...
Саундтрек великолепен, как и сам мультик!
оценка: 7 из 10
+1 | −0
Адам Сэндлер сыграл в огромном количестве комедий. Вот только после первого просмотра они забываются навсегда... Оценить данную картину я не могу, потому что её не помню)) А вот саундтрек мне понравился. "U2" как всегда на высоте!!!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
8 миля 8 Mile
всего: 4
"Я пошел, это мой шанс. Это может быть единственной возможностью, что есть у меня..." - такими словами оканчивается песня "Lose Yourself". И этот парень пошел по тёмной улице Детройта, с мусорным пакетом за плечами, не зная, что его ожидает...

Посмотрев данную картину, поняла, что нет особой разницы между бедными кварталами России и Америки: пьянство, наркотики, "тупая" обречённость на такое существование... И есть только один шанс поменять всё.

Музыка великолепно подчёркивает сюжетные линии фильма... Я посмотрела и не разочаровалась.
оценка: 8 из 10
+1 | −2
Дориан Грей Dorian Gray
всего: 14
Те люди, которые читали роман Оскара Уайльда, сразу отметят несоответствие не только в содержании литературного произведения и фильма. Да и это не самое важное! Потерялась сама атмосфера книги, те эстетические принципы, которые притягивают к себе читателей, заставляют задуматься о любви, красоте, дружбе, искусстве, смысле жизни, заставляют возвращаться к роману вновь и вновь... А фильм сделали пошлым, "чёрным", и даже такие актёры, как Барнс и Ферт спасти положения не смогли.

Музыка понравилась, но только как отдельно звучащие произведения. Фильму можно поставить 4 из 10 (из-за актёрского состава). Саундтреку - 8 из 10.
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Наряду с картиной "В джазе только девушки" этот фильм вызывает самые положительные эмоции. Париж, искусство, любовь, романтика - что может быть лучше?! Актёры просто бесподобны!!!
Музыка великолепна)) 10 из 10
оценка: 10 из 10
+2 | −2
Великолепный фильм! Наизусть знаю каждую реплику, как в советских фильмах "Иван Васильевич", "Кавказская пленница". Завораживает всё: игра актёров, шикарная музыка, сами актёры... Саундтрек отличный: много джаза не бывает!
Любимая шутка: "Я мужчина!" - "У каждого свои недостатки")))

Смотрите, кто не смотрел, слушайте, кто не слушал, и пересматривайте, кто смотрел уже не раз. 10 из 10.
оценка: 8 из 10
+2 | −1
Лет семь назад я очень ждала выхода этой картины, но сейчас... В последний раз смотрелся без особого чувства "старой доброй комедии". Это моё субъективное мнение. Особо бесит Камерон Диаз с вечно улыбающимся лицом...
Саундтрек хороший, но не отличный...
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Ранэвэйс The Runaways
всего: 3
Отличный фильм... При первых аккордах песен "The Runaways" хочется перенестись в 70-ые и отжигать по полной! Но с одним условием: без наркотиков и алкоголя)) С этим шутки плохи!
Стоит отметить, что песни, специально перепетые Дакотой и Кристен слушаются свежо, чего я и не ожидала. Их вариант мне понравился больше))
оценка: 8 из 10
+7 | −6
Признаюсь честно, трейлер данного фильма был намного лучше. В нём, по крайней мере, присутствовала некая интрига, которую хотелось удовлетворить просмотром киноленты. Сам фильм не производит такого хорошего впечатления. Я бы за эти полтора часа посмотрела диснеевский мультик "Красавица и Чудовище", там хоть Часы и Подсвечник прикольные есть))
Саундтрек отличный! Ставлю 8 из 10 за саундтрек))
оценка: 6 из 10
+1 | −0
Смотрела данный фильм за компанию со своей сестрёнкой. Что могу сказать? Картинка красивая, немного шуток, саундтрек средненький... А вообще, сериал (тоже с сестрёнкой смотрела) намного лучше...
оценка: 10 из 10
+5 | −11
Я смотрела только одну серию данного сериала. Не скажу, что он произвёл на меня большое впечатление... Это некий микс американских теленовелл последних лет.
Вот саундтрек - другое дело! Отличнейшие песни, всё очень гармонирует. Так что слушайте хорошую музыку! Сериалу - 5 из 10, саундтреку - 10 из 10))
оценка: 5 из 10
+2 | −3
Ну, Тим Бёртон в своём репертуаре: мрачноватая история со страшными, мрачными, но добрыми типажами в главных ролях. Единственное, что хотела бы сказать: не показывайте такие мультики своим детям! Уж лучше смотреть "Ну, погоди!" Это точно!
Не заметили, что саундтрек на один мотивчик? Не впечатлило, хотя играют такие команды, как Panic at the Disco, Fall Out Boy и Marilyn Manson.
оценка: 10 из 10
+4 | −0
Фильм великолепен! А музыка даёт ещё больший романтический настрой. В картине много постельных сцен, но всё выглядит романтично, без порнографических откликов. У этого фильма особый микроклимат, вдохнуть который можно, только посмотрев фильм. Посмотрите обязательно, а потом послушайте и музыку...
Думаю, что это не оставит вас равнодушными))
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Мне очень понравился этот фильм. Было интересно наблюдать над приключениями англичанки-толстушки. В такие истории я и сама не прочь повлезать)) Саундтрек СУПЕР! Все мировые звезды... Обязательно прослушайте и посмотрите фильм.
Отдельное спасибо актёрам: Рене Зельвегер, Колину Ферту и Хью Гранту за их превосходные образы))
оценка: 10 из 10
+9 | −1
Интерны Interny
всего: 3
Впервые я посмотрела данный сериал не в премьерный, а повторный показ. Это было год назад. Думала, что чушь будет невыносимая, но ошиблась. Сериал, особенно первые его серии, потрясает своими шутками, и, что особенно удивительно для такого жанра как ситком, злободневными проблемами. У нас медицина находится сейчас в ужасающем состоянии, а молодые врачи абсолютно не компетентны((

Что касается саундтрека, меня радует, что использовано такое количество классической музыки)) Это очень здорово, потому что классическая музыка, как и классическая литература, воспитывает у человека чувство прекрасного. В сочетании с рэп- и поп-композициями это смотрится ещё лучше.

Обязательно прослушайте данный саундтрек!
оценка: 10 из 10
+1 | −0
Великолепный фильм, а саундтрек - выше всяких похвал. Над ним работала сама Уитни Хьюстон! В фильме нет спецэффектов, но он поражает теплотой, прикольными шутками, замечательным актёрским составом и т.д. Посмотрите и обязательно послушайте саундтрек! Возвращение в рубеж 20-21 веков гарантирован)))
оценка: 10 из 10
+11 | −0
Вот, что значит, лучше раз посмотреть, чем сто раз услышать. Все молодёжные журналы расписывали больше отношения, возникшие между исполнителями главных ролей, но ничегошеньки не написали о самом фильме. А жаль! Я бы раньше его посмотрела(((
Фильм отличный, со множеством поднятых проблем современной молодёжи, да и общества в целом. Актёры идеально подошли на свои роли.
Ну а музыка... отличная, идеально подобрана. Особо трогает последний трек Аарона Зигмана (по фильму сочинённый отцом главной героини).

Советую посмотреть фильм всем, даже тем, кто по каким-либо причинам недолюбливает Майли Сайрус. А саундтрек я забираю себе в плеер)))
оценка: 7 из 10
+4 | −1
Начну с самого фильма. Фильм ужасный, по моему мнению, ни капельки не смешной. Похож только актёр, пародировавший Эдварда.
Саундтрек довольно неплохой. Послушать можно. Но саундтреки оригинальных фильмов куда круче!
Оценка фильму - 3, саундтреку - 7.
оценка: 10 из 10
+3 | −0
Посмотрела фильм два раза, уверена, что не последние))) Отличный фильм, в котором отлично сочетаются юмор, ирония и сюжетная линия. Саундтрек - вообще загляденье!
Мой совет: если у вас плохое настроение, смотрите этот фильм и слушайте этот саунд.
10 из 10, дамы и господа!
оценка: 10 из 10
+3 | −1
Первый раз я решила посмотреть этот фильм год назад и перед просмотром думала о том, что сейчас начнётся очередная невнятная история современного русского кинематографа, с непонятными и совершенно ненужными спецэффектами, с непреклонными главными героями, со сволочами НКВД-шниками и т.д. Но я ошиблась и меня это радует.

Фильм захватывает вас, ты переживаешь всё вместе с героями. Думаю, что нашему поколению 20-летних не хватает такой встряски, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, на правое и ложное, жить на совесть ("за себя и за того парня").

Музыка к фильму подобрана очень правильно, с лирическими нотами (для любовных сцен), с драматичными нотами (для сцен батальных).

Советую посмотреть фильм и послушать саундтрек, не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+6 | −0
Офицеры Ofitsery
всего: 4
Если какой фильм и заслуживает 10 из 10, то это только "Офицеры". Фильм о жизни людей, выбравших своей профессией Родину защищать.
С малых лет смотрела этот фильм и понимаю, что смотреть его буду до конца своих дней. И дело не только в памяти к событиям Великой Отечественной войны (это само собой разумеющееся), а в том, что в современном искусственном "гламурном" кино (да и в жизни) хочется настоящих чувств, настоящих эмоций, настоящих Людей.
Можно много говорить о фильме, но лучше один раз посмотреть. Что вам и советую. И, конечно же, послушать замечательные песни из этого кинофильма.
оценка: 10 из 10
+8 | −1
Одна из самых великих картин о войне, о дружбе, о Победе, о торжестве жизни над смертью. Я с 7-ми лет знаю все песни из этого фильма, добрые, задевающие душу, трогательные. Настоящие русские!!!
Как приятно смотреть на красивые лица советских актеров: Леонида Быкова, Владимира Смирнова, Сергея Подгорного, Евгении Симоновой...
Смотрите фильм и слушайте великолепный саундтрек!
оценка: 10 из 10
+22 | −1
Люблю я немецкие фильмы, ну что поделаешь?! Во-первых, новые актёрские лица, которые не пестрят на каждой обложке журнала. Во-вторых, юмор в них действительно добрый, ну никак не черный)) В-третьих, классная музыка.
Этот фильм - ещё одна история о Золушке и Принце, а всё равно хватает за душу. Главные исполнители ролей - Лила и Крис - отлично друг другу подходят. Они не играют, а проживают судьбы своих героев. Это так.
Моя любимая сцена - это концерт, а именно, когда Крис пел песню Лиле, увидя её в толпе фанатов)))

Обязательно посмотрите этот фильм и послушайте саунд! Вам понравится...