TheOST.com - all movie soundtracks
all movie soundtracks
Email:
Password:
Forgot password?   Registration
 

Kitty:)

дата регистрации:25.03.2011
последнее действие:07.10.2012

Отзывы

оценка: 10 из 10
+13 | −0
Клятва The Vow
всего: 3
Бесподобный фильм! Сначала казалось просто мелодрама, просто романтика... Но, если начинаешь задумываться, становится по-настоящему страшно потерять любовь, именно случайно потерять... и как же тяжело это для Лео. Замечательный фильм, актёры прекрасны, музыка просто супер. Особенно нравится "England" от The National )))
оценка: 10 из 10
+5 | −0
Я помню, как села смотреть этот фильм - уверенная, что останусь в восторге... И оказалась права. Конечно, для меня играло большую роль, что одну из главных героинь играет Кира Найтли. Она всегда бесподобна, изящна и чертовски обаятельна. Но она оказалась не единственной, кто оставил меня неравнодушной. Гийом Кане.. Люблю его безумно. Его игра завораживает своей простотой и в то же время изысканностью, присущей всем французским актерам. Ева Мендес идеально подошла на роль роковой искусительницы. Тут противоборство двух совершенно разных, но по-своему шикарных женщин. Я в конце плакала, вместе с Кирой. А эта недосказанность в конце - идеальное завершение. Каждый сам по-своему закончит эту историю, так как мне кажется, она ещё не закончена.
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Посмотрела недавно это кино. Честно, начинала смотреть только ради Кэтрин Хейгл, очень она мне нравится, такая позитивная и настоящая. Но как только прошли первые пять минут фильма, поняла - оно того стоит! Многие говорят глупое, однообразное кино. Некоторые ищут параллель с "Голой правдой". А мне кажется, что это по-настоящему доброе, живое, настоящее кино о человеческих отношениях, о любви, о семье, о взаимной поддержке.
А саундтрек подобран просто замечательно, песни такие солнечные и запоминающиеся. По крайней мере, для меня.
Всем советую посмотреть, не пожалеете!
оценка: 10 из 10
+2 | −0
Сложно описать этот фильм... Об этом нельзя говорить словами, невозможно описать, это нужно видеть и чувствовать. Возможно ли так любить, так верить, так ждать и понимать, что ничего не может случиться. Всем советую посмотреть этот фильм. Возможно для кого-то он откроет какие-то новые двери, заставит стать отчаянным романтиком, заставит поверить в это настоящее, чистое чувство называемое любовью...

Что же касается саундтрека, то мне кажется никакая другая мелодия не смогла бы так точно передать не только настроение самой природы, эту магическую, мистическую красоту, но и эту боль, вихрь эмоций, обуревавший этих прекрасных возлюбленных. Самый красивый фильм о любви

Оценки саундтрекам

Клятва / The Vow
средняя оценка:
9.804 из 10
оценка: 10 из 10
Жизнь, как она есть / Life as We Know It
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Правила съема: Метод Хитча / Hitch
средняя оценка:
9.211 из 10
оценка: 10 из 10
Законы привлекательности / Laws of Attraction
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Дежурный папа / Daddy Day Care
средняя оценка:
10 из 10
оценка: 10 из 10
Рио / Rio
средняя оценка:
9.402 из 10
оценка: 10 из 10
Тристан и Изольда / Tristan and Isolde
средняя оценка:
9.857 из 10
оценка: 10 из 10